от Osenat
28.11.21
Франция

ЛОТ 183:

TCHISTOVSKY LEV (1902-1969)
La Marine
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite et au dos
38 x 46 ...

Продан за: €280
400 - €600
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Аукцион проходил 28.11.21 в Osenat

TCHISTOVSKY LEV (1902-1969)
La Marine
Huile sur toile
38 x 46 cm

ЧИСТОВСКИЙ Лев (1902-1969)
Морской пейзаж
Холст, масло
Подпись и дата справа внизу и на обороте
38 х 46 см.