от Osenat
28.11.21
Франция

ЛОТ 185:

ALTMANN ALEXANDRE (1878-1932)
Peniche sur la Seine
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
70 x 58 ...

Продан за: €4 500
4 000 - €6 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

ALTMANN ALEXANDRE (1878-1932)
Peniche sur la Seine
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
70 x 58 cm

АЛЬТМАНН Александр (1878-1932)
Баржи на Сене
Холст, масло
Подпись слева внизу
70 х 58 см.