от Osenat
28.11.21
Франция

ЛОТ 191:

MAKO Sergej (1885-1953)
Paysage méditerranéen
Huile sur isorel
Signé en bas à gauche
22 x 29 cm. (à ...

Продан за: €160
150 - €200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Аукцион проходил 28.11.21 в Osenat

MAKO Sergej (1885-1953)
Paysage méditerranéen
Huile sur isorel
Signé en bas à gauche
22 x 29 cm. (à vue)

МАКО Сергей (1885-1953)
Средиземноморский пейзаж
Масло, оргалит
Подпись слева внизу
22 х 29 см. (в свету)