от Osenat
28.11.21
Франция

ЛОТ 193:

GAVRICHKEVITCH Igor (1955)
Scène de repas
Huile sur toile marouflée sur panneau
Signé en bas à droite et ...

Продан за: €200
300 - €400
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

GAVRICHKEVITCH Igor (1955)
Scène de repas
Signé en bas à droite et daté 90, signé et daté au dos
70 x 100 cm

ГАВРИШКЕВИЧ Игорь (1955)
Ужин
Холст, оргалит, масло
Подпись и дата 90 справа внизу
Подпись и дата с обратной стороны
70 х 100 см