от Osenat
28.11.21
Франция

ЛОТ 197:

BOUCHENE DIMITRI (1898-1993)
Visage abstrait
Gouache sur papier
31 x 22,5 cm
Signé en bas à gauche ...

Продан за: €600
500 - €600
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

BOUCHENE DIMITRI (1898-1993)
Visage abstrait
Gouache sur papier
31 x 22,5 cm
Signé en bas à gauche

БУШЕН Дмитрий (1898-1993)
Портрет
Бумага, гуашь
31 х 22,5 см.
Подпись слева внизу