от Osenat
28.11.21
Франция

ЛОТ 198:

ADLEN MIKHAIL (1898-1980)
Paire de dessins
Femme à sa table ; La Lecture du journal
Crayon sur ...

Продан за: €300
400 - €600
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

ADLEN MIKHAIL (1898-1980)
Paire de dessins
Crayon sur papier
Signé en bas à droite ; signé et daté 1958 en bas à gauche
26,8 x 20,20 cm ; 27,2 x 17,2 cm

АДЛЕН Михаил (1898-1980)
Два рисунка
Женщина за столом; Чтение газеты
Бумага, карандаш
Подпись справа внизу, подпись и дата 1958 слева внизу
26,8 x 20,20 см.; 27,2 x 17,2 см.