от Osenat
28.11.21
Франция

ЛОТ 205:

ALTMANN ALEXANDRE (1878-1932)
Portrait de Henriette Martomand
Fusain et pastel sur papier
Signé, dédicacé ...

Продан за: €650
700 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Аукцион проходил 28/11/2021 в Osenat

ALTMANN ALEXANDRE (1878-1932)
Fusain et pastel sur papier
Signé, dédicacé et daté « 1916 » en bas à droite
47 x 38 cm.

АЛЬТМАН Александр (1878-1932)
Портрет Генриетты Мартоманд
Бумага, уголь, пастель
Подпись, дарственная надпись и дата « 1916 » справа внизу
47 x 38 см.