от Osenat
28.11.21
Франция

ЛОТ 220:

ERTE (Romain de TIRTOFF) (1892–1990)
Personnages Art Déco
Affiche lithographique
Signé et numéroté 1/100 ...

Продан за: €220
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Personnages Art Déco
Affiche lithographique
Signé et numéroté 1/100 au stylo par l’auteur
75 x 50 cm.

ЭРТЕ (Роман ТЫРТОВ) (1892–1990)
Персонажи в стиле Ар Деко
Афиша, литография
Подпись и номер 1/100 от руки автором синей ручкой
75 x 50 см.