Russian art
4.12.21
Швейцария

Аукцион русского искусства: От икон до современного искусства

Посетите наш сайт vaigarts.ch

С вопросами обращайтесь по адресу info@vaigarts.ch

ЛОТ 218:

Ohne titel. (1970)
218* ZACK, LEON (1892-1970)

7 000 CHF
7 000 CHF - 10 000 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%

218* ZACK, LEON (1892-1970)
Ohne titel. (1970)
Unten rechts signiert und datiert. Öl auf Leinwand. 116 x 89 cm.