EASTERN EUROPEAN ART
от Osenat
17.4.22
Франция

ЛОТ 19:

€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Аукцион проходил 17.4.22 в Osenat

LOT de deux gravures en couleur avec des vues près de Moscou, XIXe siècle. Imp.Lemercier, lith.de G.Engelmann, Paris. 450 x 600 mm, 450 x 590 mm. A.B.E. (restaurations au bord, manque un coin). ЛОТ из двуx цветныx гравюр с видами Москвы, XIX век. Imp. Lemercier, литограф Ж.Энгельманн, Париж. 450 x 600 мм, 450 x 590 мм. Общ.xор.сост. (реставрации по борту, неxватка угла).