Аукцион 234/round III
от Babuino Auction House
Контакты аукционного дома
7.4.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Италия
Условия участия
Демо
UNA OPERA DI ARTEMISIA GENTILESCHI
IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARGENTI E GIOIELLI
ASTE
Martedì 5 aprile, ore 15.00 – Importanti dipinti e arredi antichi
Giovedì 7 aprile, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 476:
Продан за: €380
Комиссия аукционного дома: 25%
COPPIA DI CORNICI PORTA FOTO, XX SECOLO in legno rivestito in stoffa, con applicazioni in metallo dorato di gusto Impero. Supporti in ottone. Luce cm. 22 x 13.