Аукцион 234/round III
от Babuino Auction House
Контакты аукционного дома
7.4.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Италия
Условия участия
Демо
UNA OPERA DI ARTEMISIA GENTILESCHI
IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARGENTI E GIOIELLI
ASTE
Martedì 5 aprile, ore 15.00 – Importanti dipinti e arredi antichi
Giovedì 7 aprile, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 486:
Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 25%
FIBBIA IN ARGENTO E SMALTI, RUSSIA 1900 ca. in due elementi, con decori in policromia a motivi vegetali a finte pietre preziose. Titolo 916/1000. Misure cm. 7 x 6,5, peso complessivo gr. 42.