LOTTO 506:
MANUFACTURE DE PORCELAINE HEREND SERVICE À CAFÉ ‘TTE-À-TÊTE’ À DÉCOR D’OISEAUX, 7 pièces
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 20%
Solo su commissione
marque : ‘HEREND HUNGARY’/‘HANDPAINTED’ et numérotée (au dos)
7 pièces :
1 plateau ovale
1 cafetière
2 tasses à café
2 sous-tasses à café
1 pot à lait