23.3.18 (Il tuo orario)
Francia
 Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco

LOTTO 192:

Les maitres du ballet; etudes sur l’histoire et la theorie de la danse. Le ballet, ancien et nouveau.
...

Venduto per: €2 000
1 600
Prezzo stimato:
€2 000 - €2 200
Commissione per la casa d'aste: 30%
IVA: 17% Solo su commissione
tag: Libri

Saint-Petersbourg, 1914, 1918. 1 vol. in-4o, reliure de l’epoque. Planches. Belle edition.