Книжные раритеты
23.3.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
France
 Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco

ЛОТ 197:

LIFAR Serge. A l’aube de mon destin chez Diaghilew. Sept ans aux

Продан за: €800
Эстимейт:
€800 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 17% Только на комиссию

Ballets Russes. Paris, éditions Albin Michel, 1949. In-8o (23,5 x 18 cm), numerous illustrations.
«Petrouchka» bookplate of Cecil Hopkinson after Alexandre Benois. Inscribed in French by Serge Lifar.
Provenance: Cecil Hopkinson (1898-1977).