Русское Искусство ART RUSSE
18.4.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 42:

ANNENKOV YOURI (1889-1974)

Paysage abstrait.

Gouache sur papier d’Arche

Продан за: €1 200
1 200
Эстимейт:
€1 200 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию
теги: ДПИ

ANNENKOV YOURI (1889-1974)

Paysage abstrait.

Gouache sur papier d’Arche

Signée « G. Annenkov » en bas à droite

18 x 19,5 cm.

Provenance :

Collection privée, Paris.

Анненков Юрий (1889-1974)

гуашь, бумага, подпись «G. Annenkov» справа внизу Провенанс:

Частная коллекция, Париж