6.11.18
(Su hora local)
Francia
21, rue Drouot 75009 Paris
Términos de venta
LOTE 24:
Vendido por: €15 000
12 000
€12 000 - €15 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 17% Sólo en comisión
Paysage du Turkestan. Huile sur toile. Signée « S. Kolesnikoff » en bas à droite. 117 x 86 cm.
Provenance : Collection privée, Provence.
Колесников Сергей Михайлович (1889-1952) Пейзаж Туркестана масло, холст, подпись «S. Kolesnikoff»справа внизу Провенанс: Частная коллекция, Франция. 18728