6.11.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
France
 21, rue Drouot 75009 Paris

ЛОТ 29:

12 000
Эстимейт:
€12 000 - €15 000
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию

Promenade romantique. Aquarelle et gouache sur trait de crayon. Signée et datée « P. Nilus 1922 » en bas à droite. 27,2 x 30,3 cm.

Provenance : Vente Sotheby’s, Russian art paintings, le 10 juin 2008 à Londres, lot 367.

Collection privée, Genève.

Нилус Петр Александрович (1869-1943) Романтическая прогулка акварель, гуашь, карандаш, подпись и дата «P. Nilus 1922»

Провенанс: Sotheby’s, Russian art paintings, 10 июнь 2008, Лондон, лот 367; Частная коллекция Женева