6.11.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
France
 21, rue Drouot 75009 Paris

ЛОТ 33:

Продан за: €650
550
Эстимейт:
€550 - €900
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию

Nue allongée. Encre et gouache sur papier. Monogrammé « AA » en bas à gauche. Peint vers 1925.

Provenance : Collection privée, Paris.

Bibliographie : A. Tolstoi, Les peintres de l’émigration russe, Moscou, 2005, p. 85 ill.

Un dessin proche du notre a été vendu 6250 £ par Christie’s le 13 novembre 2009 (vente Galerie Popoff), lot 557, p. 239 ill.

Арнштам Александр Мартынович (1880-1969) Обнаженная чернила, гуашь, бумага, монограмма слева внизу «AA», написана в 1925. Провенанс: Частная коллекция, Париж

Библиография: А. Толстой, Художники русской эмиграции Москва, 2005, 85 илл.