6.11.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
France
 21, rue Drouot 75009 Paris

ЛОТ 35:

Продан за: €650
700
Эстимейт:
€700 - €800
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию

Esquisse pour un costume féminin. Encre et aquarelle sur papier contrecollée sur carton, esquisse au crayon au dos. Signée « Erté » en bas à droite, avec les cachet « Erté Romain de Tirtoff » et « Composition originale. » en haut à gauche. 32,2 x 17 cm.

Provenance : Collection privée, Paris.

Эрте Тыртов, Роман Петрович (1892-1990). Эскиз костюма чернила, акварель, бумага, эскиз карандашом на оборотной стороне, подпись справа внизу «Erté», штамп слева наверху «Erté Romain de Tirtoff», «Composition originale.»

Провенанс: Частная коллекция, Париж