LOTE 42:
Vendido por: €1 400
1 500
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 17% Sólo en comisión
Elégante au café. Huile sur toile. Signée en cyrillique « Razoumov » en bas à droite ; signée et titrée à nouveau au dos. 35 x 27 cm.
Provenance : Collection privée, Paris.
Разумов Константин (1961) холст, масло, подпись справа внизу «Разумов», подпись на оборотной стороне. Провенанс: Частная коллекция