6.11.18 (הזמן המקומי שלך)
צרפת
 21, rue Drouot 75009 Paris

פריט 94:

הערכה:
€800 - €900
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

KOVSH EN ARGENT ET VERMEIL à décor d’émail polychrome cloisonné à fond blanc bordé de perles turquoises. Poids brut : 46,2 gr. L. : 8,5 cm. Poinçon-titre : 84. Porte un poinçon de la 3e artel.

Ковш; серебро, позолоченное серебро, полихромные эмали; Проба: 84, 3-й артели.