6.11.18 (הזמן המקומי שלך)
צרפת
 21, rue Drouot 75009 Paris

פריט 96:

נמכר ב: €100
הערכה:
€150 - €250
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

CUILLÈRES EN ARGENT au manche tronconique torsadé, ornée d’une vue de Moscou damasquinée. Poids : 31,2 gr. L. : 16,5 cm. Poinçon-titre : 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon d’orfèvre : Stéfan Kouzmitch Lévine.

Ложка серебро, проба: 84, Москва, 1899-1908, клеймо: Стефан Кузьмич Левин.