6.11.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
 21, rue Drouot 75009 Paris

ЛОТ 202:

ICÔNE, RUSSIE, CIRCA 1900

Vierge d’Ivéron.

Huile sur ...

Продан за: €4 500
Эстимейт:
€800 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию

ICÔNE, RUSSIE, CIRCA 1900

Vierge d’Ivéron.

Huile sur panneau dans une belle riza en argent et vermeil nement ciselé, appliquée d’éléments en émail polychrome cloisonné.
H. 31cm, L. 27 cm.
Poinçon-tirre : 84, 1899-1908. Orfèvre : IM, maître inconnu de Yaroslav.

Икона. Россия, около 1900.

Икона Иверской Божией Матери, масло, дерево, серебряная риза, полихромные эмали. проба: 84, 1899-1918,