6.11.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
 21, rue Drouot 75009 Paris

ЛОТ 204:

ICÔNE, RUSSIE, CIRCA 1900

Saint Serge de radonège.

Huile ...

Продан за: €6 000
5 000
Эстимейт:
€5 000 - €7 000
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию

ICÔNE, RUSSIE, CIRCA 1900

Saint Serge de radonège.

Huile sur cuivre dans le style de Vastnetsov dans un bel oklad en vermeil nement ciselé.
Poids brut : 636,2 gr. 22,7 x 14,5 cm.
Poinçon de titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908.

Poinçon d’orfèvre : Morozov avec privilège impérial.