Вторник, 6.11.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
России
 21, rue Drouot 75009 Paris

ЛОТ 205:

TRIPTYQUE

Продан за: €4,000
4,000
Эстимейт:
€4,000 - €5,000
Аукцион проходил 06/11/2018 в Leclere Maison de ventes

TRIPTYQUE

à bélière représentant la Vierge trônant portant son ls, dite Souveraine entouré de l’ange gardien et de l’archange Michel. Huile sur argent, belle monture en argent nement ciselé. Poids : 222 gr. 10,5 x 15 cm. (ouvert). Poinçon titre : 84, 1908-1917. 5 A : cinquième artel.

Складень-триптих с изображением Пресвятой Богородицы и Архангела Михаила; масло, серебро, проба 84, 1908-1917.