6.11.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
France
 21, rue Drouot 75009 Paris

ЛОТ 205:

TRIPTYQUE

Продан за: €4 000
4 000
Эстимейт:
€4 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию

TRIPTYQUE

à bélière représentant la Vierge trônant portant son ls, dite Souveraine entouré de l’ange gardien et de l’archange Michel. Huile sur argent, belle monture en argent nement ciselé. Poids : 222 gr. 10,5 x 15 cm. (ouvert). Poinçon titre : 84, 1908-1917. 5 A : cinquième artel.

Складень-триптих с изображением Пресвятой Богородицы и Архангела Михаила; масло, серебро, проба 84, 1908-1917.