6.11.18 (your_local_time)
region_fr
 21, rue Drouot 75009 Paris
auction_ended

lot 221:

ICONE, RUSSIE, DÉBUT DU XXE SIÈCLE

sold_for: €220
start_price:
estimated_price:
€200 - €300
auction_house_commission: 25%
vat: 17% bid_form_commission_vat
no_vat_for_users_from_other_countries

Scène de la résurrection et les Douze fêtes Huile sur panneau dans un beau kiot d’époque. 27 x 22 cm. (l’icône) 34 x 29 cm. (kiot)

Икона, Россия, начало XX, Воскресение и двунадесятые праздники, масло, панель, киот.