6.11.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
France
 21, rue Drouot 75009 Paris

ЛОТ 225:

ETHIOPIE. MANUSCRIT.

Эстимейт:
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию

ETHIOPIE. MANUSCRIT.

Livre de prière du XIXe siècle sur parchemin écrit en langue guère à l’encre noire et rouge sur 9 lignes. 3 belles enluminures en pleines pages, 20 f.
- Saint Georges terrassant le dragon.

- Vierge à l’Enfant tronante, entourée de deux anges.
- Saint éthiopien.
Belle reliure plein cuir estampé à froid aux motif central d’une croix copte, maskal.

Эфиопия, Манускрипт.

Молитвенник XIX в.,пергамент, написан на двух языках черными и красными чернилам, 9 строк, 3 иллюминации на полных страницах, 20 л.
Св. Георгий, пронизывающий дракона своим копьем,

Богородица с младенцем на троне, Эфиопский святой. Кожаный переплет с мотивом коптского креста.