6.11.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
России
 21, rue Drouot 75009 Paris

ЛОТ 231:

GRASSET DE SAINT-SAUVEUR JACQUES (1757-1818), D’APRÈS

Paire de scènes ...

Эстимейт:
€150 - €200

Paire de scènes pittoresques russes, XVIIIe siècle.

Eau-forte, aquatinte et roulette sur papier vergé rehaussée à l’aqua-

relle, gravée par L. F. Labrousse.

12 x 9 cm. (à la vue).

Жак Грассе де Сен-Совер.

Пара живописных русских сцен XVIII века, офорт, раскрашенный акварелью