Аукцион 4-1 Частные Коллекции Искусство и Редкие Книги
23.11.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
 Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco

ЛОТ 10:

Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 17% Только на комиссию

DAUDET (Ernest). Journal de Victor de Balabine, Secretary of the Russian Embassy, 1842-1847. Paris, Emile-Paul frères, 1914. One vol. in-8, half-leather (period binding). Established by the author. DAUDET (Ernest). Journal de Victor de Balabine, Secrétaire de l’ambassade de Russie, 1842-1847. Paris, Emile-Paul frères, 1914. Un vol. in-8, demi-cuir à 5 nerf (reliure de l’époque). Avec envoi de l’auteur. Эрнест Додэ, журнал Виктора Балабина секретаря Русского Посольства. 1847, Париж, Emile-Paul frères, 1914, XII, 317 стp. In-8°, полукожаный переплет, посвящение автора.