Аукцион 4-1 Частные Коллекции Искусство и Редкие Книги
23.11.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
France
 Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco

ЛОТ 18:

Продан за: €800
2 000
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 17% Только на комиссию

MIKHAÏLOVSKY-DANILEVSKI. Relation de la campagne de 1805 (Austerlitz). Translated from the Russian by General Léon Narischkine. Paris, J. Dumaine, 1846. One vol. in-8, half-leather backing, at back. (period binding). Includes 7 folding map. Former library of the Maréchal de Mac-Mahon & Matvéieff Library. MIKHAÏLOVSKY-DANILEVSKI. Relation de la campagne de 1805 (Austerlitz). Traduit du russe par le général Léon Na- rischkine. Paris, J. Dumaine, 1846. Un vol. in-8, reliure demi-cuir, à dos plat. (reliure de l’époque). Contient 7 cartes dépliantes. Ancienne Bibliothèque du Maréchal de Mac-Mahon & Biblio- thèque de Matvéiev. [Взаимоотношения во время кампании 1805г (Аустерлиц).Перевод с русского генерала Льва Нарышкина. С картами и планами. 7 раскладных карт].