Аукцион 65 Fine Chinese & Himalayan Art
19.1.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

Обратите внимание, прежде чем делать ставки :

  • Любые транспортные расходы за пределами Португалии будут добавлены к окончательной цене и будут оплачены покупателем. Вы можете связаться с нами, чтобы узнать стоимость доставки, прежде чем делать ставку.
  • Покупатель несет ответственность за любой налог который должен быть уплачен за импорт предметов, в том числе сами платежи.

ЛОТ 113:

Tinteiro com pena em prata chinesa

Продан за: €210
210
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: Только на комиссию

Prata chinesa, séc.XIX/XX, marca de ourives 'MH' 90, pena marcada 85, decoração incisa de flores, suportes de pena em forma de nenúfar, tinteiro em vidro, tampa com caligrafia, monograma 'JPF' na base. Sinais de uso. Peso aprox.:154g. Dim.:15,5cm.