2.2.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
France
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France

ЛОТ 8:

POUCHKINE, Alexandre.
Œuvres en 6 vol.
Saint-Pétersbourg, 1870-1871. 8o,
demi-maroquin ...

350
Эстимейт:
€350 - €400
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию

POUCHKINE, Alexandre.
Œuvres en 6 vol.
demi-maroquin de l’époque. Sans tome 4.
ПУШКИН, Александр Сергеевич
(1799-1837)
Полное собрание сочинений. - 2-е изд., под ред. Г.Н. Геннади. - Т. 1-3, 5, 6. Санкт-Петербург    :
  Я.    А.    Исаков,
1869-1871.   -   5   т.;   21   см.   -   В   5-ти полумарокеновых переплетах эпохи. С портретами
автора. Без 4-го тома. Приятный, опрятный экземпляр.