2.2.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
France
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France

ЛОТ 76:

SEREBRIAKOFF, Alexandre Borissovitch (1907-1995)

Продан за: €2 000
1 800
Эстимейт:
€1 800 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию

Projet de décors pour le 1er acte du ballet de A. Adam «Giselle». 1950
Aquarelle. 27,5 x 42,5 cm.
Signé en cyrillique en bas à gauche et signé par initiales latins et daté «1950» en bas à droite.

СЕРЕБРЯКОВ, Александр Борисович (1907-1995)
Эскиз декораций к первому акту балета А. Адама «Жизель». 1950
Бумага, акварель. 27,5 x 42,5
Подпись слева внизу; инициалы и дата справа внизу.