Feb 2, 2019 (your local time)
France
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France

LOT 198:

€150 - €200
Auction house commission: 31%
VAT: 17% On commission only

Ceinture caucasienne en argent, à décor de
feuillages et de fleurs sur fond niellé. Russie, Caucase,
1901. Orfèvre: S.M. Poids : 192,0 g. L. 83 cm.
Пояс кавказский.
Серебро. Нач. XX в. Длина - 83 см.