מכירה פומבית 68
CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
פריט 1:
Espelho chinês
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
China, Minguo, tamarindo entalhado, topo com madeira esculpida cena com figuras decoração dourada. Sinais de uso. Dim.: 58x47cm.