מכירה פומבית 68
CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
פריט 4:
Armário chinês entalhado
נמכר ב: €600
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
China, séc.XIX/XX, madeira entalhada, decoração lacada polícroma e dourada, com duas gavetas e duas portas. Sinais de uso, pequena sfaltas. Dim.: 88.5x113x52cm.