מכירה פומבית 68
CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
פריט 5:
Talha chinesa, República
נמכר ב: €375
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
China, República, placa em madeira entalhada e vazada, decoração a ouro com cenas do quotidiano. Sinais de uso. Dim.: 42,5x30cm.