מכירה פומבית 68
CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
פריט 10:
Caixa guarda-joias chinês
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
China, Minguo, madeira entalhada, figuras em paisagens. Sinais de uso. Dim.:12x17x13cm.