מכירה פומבית 68
CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
פריט 15:
Beldada e criança em madeira, Minguo
950
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
China, período Minguo, em madeira exótica entalhada representando beldade feminina com criança e cestos de flores. Sinais de uso, mínima falha. Dim.:27,5cm.