מכירה פומבית 68
CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
פריט 17:
Altar para divindades
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
China, madeira vazada e entalhada com tampos em mármore. Sinais de uso. Dim.:16,5x15x52,5cm.