מכירה פומבית 68
CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
פריט 18:
Ecrã de mesa, Minguo
נמכר ב: €225
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
China, período Minguo, tamarindo entalhado, com frutos e flores em relevo. Sinais de uso. Dim.:47,5x28,5cm.