מכירה פומבית 68
CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
פריט 25:
Pequeno móvel chinês
נמכר ב: €500
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
China, Minguo, tamarindo entalhado e raiz de tamarindo, com duas portas, ferragens em metal. Sinais de uso. Dim.:67,5x49x28cm.