מכירה פומבית 68
CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
פריט 26:
Mesa de altar chinesa com mármore
נמכר ב: €800
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
China, Minguo, tamarindo entalhado e vazado de motivos vegetalistas, tampo com mármore.
Sinais de uso, pequenas faltas. Dim.: 95.5x142x44.5cm.