מכירה פומבית 68
CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
פריט 29:
Estante chinesa de dois módulos
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
China, Mimguo, madeira exótica entalhada e vazada, decoração de motivos vegetalistas e aves. Sinais de uso. Dim.:156x31x75cm.