מכירה פומבית 68
CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
פריט 30:
Estante chinesa de dois módulos
נמכר ב: €1,000
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
China, Minguo, tamarindo entalhado e vazado, composta por dois módulos amovíveis. Sinais de uso. Dim.: 200,5xx28x68cm.