מכירה פומבית 68
CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
פריט 33:
Par de placas chinesas com embutidos em madrepérola
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
China, Minguo, placas em tamarindo com embutidos em madrepérola, motivos vegetalistas e calígrafia. Pequenas faltas e defeitos. Dim.: 173.5x25cm.