מכירה פומבית 68
CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
פריט 34:
Mesa chinesa 'bambú'
נמכר ב: €950
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
China, Minguo, tamarindo com pernas entalhadas em forma de bambú, tampo com incrustações em madrepérola de motivos vegetalistas, figuras, animais e símbolos. Pequenos defeitos e faltas. Dim.: 78x108x58cm.