מכירה פומבית 68
CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
פריט 36:
Mesa de Mahjong com quatro cadeiras em tamarindo, Minguo
1,300
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
China, período Guangxu / Minguo, tamarindo entalhado e vazado, mesa com quatro gavetas, cadeiras com aplicação de placas de mármore no espaldar. Sinais de uso. Dim.: 83,5x83x82(mesa); 94x39x34,5cm (cadeiras).