מכירה פומבית 68
CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
פריט 41:
Armário chinês, Minguo
1,500
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
China, Minguo, tamarindo entalhado, decoração com figuras em paisagem e dragões, de duas portas e duas gavetas, ferragens em metal. Pequenos defeitos e faltas. Dim.: 109x45,5x106cm.